Жажда смерти (2018)

"Жажда смерти" (2018) - это американский боевик, режиссером которого выступил Элиотт Лестер. Фильм является продолжением картины 2014 года с тем же названием и вновь в главной роли мы видим Брюса Уиллиса.

Сюжет фильма рассказывает о Поли Керси, ветеране войны и бывшем хирурге, который потерял жену и дочь в результате нападения преступников. Он решает самостоятельно бороться с преступностью в Нью-Йорке, используя свои навыки и опыт. В этот раз, Поли сталкивается с мексиканской наркокартелью, которая захватывает его друзей и семью.

Одним из ключевых моментов фильма является тема жажды смерти. Главный герой, пережившей трагедию, становится неуязвимым и бесстрашным мстителем, который готов пойти на крайние меры, чтобы защитить своих близких и наказать преступников. Он не боится смерти и готов пожертвовать своей жизнью ради своей миссии.

Несмотря на то, что фильм содержит много насилия и крови, он не пропагандирует жестокость и насилие. Скорее, он демонстрирует, что иногда люди вынуждены брать на себя ответственность за свою жизнь и жизни своих близких, чтобы защитить их от преступников и насилия.

"Жажда смерти" (2018) - это фильм о борьбе за справедливость и защите своих близких. Он показывает, что иногда люди должны стать героями и сделать то, что необходимо, чтобы защитить свою жизнь и жизни своих близких.

Коментарии