Дом, который построил Джек (2018)

Дом, который построил Джек (2018)
"Дом, который построил Джек" - это фильм ужасов, который был выпущен в 2018 году. Режиссером фильма является Ларс фон Триер, а в главной роли выступает Мэттью Диллон.

Фильм рассказывает историю Джека, серийного убийцы, который решил построить свой идеальный дом. Джек начинает строительство, но в процессе он начинает убивать людей и использовать их тела для строительства своего дома.

Одним из ключевых моментов фильма является то, что Джек является архитектором, и он хочет создать не просто дом, а произведение искусства. Он стремится к идеальной гармонии и симметрии, и его жертвы становятся частью этого процесса.

Фильм вызвал много споров и критики за свою жестокость и насилие. Некоторые зрители считают, что фильм пропагандирует насилие и жестокость, а другие считают его произведением искусства.

Несмотря на это, "Дом, который построил Джек" является интересным и необычным фильмом, который вызывает много эмоций у зрителей. Он обращает внимание на тему насилия и показывает, как оно может быть связано с искусством и стремлением к совершенству.

В целом, "Дом, который построил Джек" - это фильм, который стоит посмотреть, но только для тех, кто готов к жестокости и насилию на экране. Он вызывает много вопросов и размышлений, и может быть интересен для любителей необычных и экспериментальных фильмов.

Коментарии