Джон Уик 3 (2019)

Джон Уик 3 (2019) – это продолжение культовой франшизы о бывшем наемном убийце, который вынужден вернуться в свою прошлую жизнь после того, как его семья была убита. В этой части Джон Уик (Киану Ривз) становится мишенью для всех наемных убийц в Нью-Йорке, после того как на него была объявлена цена в 14 миллионов долларов.

Фильм начинается с того, что Джон Уик должен убить человека, чтобы вернуться в мир наемных убийц. Однако, после этого его жизнь становится невыносимой, и он вынужден бежать от всех, кто хочет его убить. Но Джон Уик не так просто убить, он знает все трюки и уловки, и он готов бороться до конца.

Фильм полон динамичных сцен, захватывающих перестрелок и боя на ножах. Киану Ривз вновь доказывает, что он один из лучших актеров в жанре боевиков. Его персонаж Джон Уик – это настоящий герой, который не боится рисковать своей жизнью, чтобы защитить своих близких.

Одним из главных достоинств фильма является его визуальное исполнение. Режиссер Чад Стахелски создал потрясающие сцены, которые заставляют зрителя сидеть на краю своего кресла. Каждая сцена боя настолько хорошо снята, что кажется, будто вы сами участвуете в ней.

Кроме того, в фильме есть много интересных персонажей, которые делают его еще более увлекательным. Лоренс Фишберн, Холли Берри и Иэн Макшейн – все они создают неповторимую атмосферу фильма.

В целом, Джон Уик 3 – это отличный боевик, который не оставит равнодушным ни одного зрителя. Киану Ривз вновь доказал, что он настоящий мастер своего дела, а Чад Стахелски – талантливый режиссер, который создал потрясающее кино. Если вы любите боевики, то этот фильм обязательно стоит посмотреть.

Коментарии