Высокие ставки. Реванш (2017)

Высокие ставки. Реванш (2017)
"Высокие ставки. Реванш" - это американский боевик, вышедший в 2017 году. Фильм является продолжением картины "Высокие ставки" 2012 года и рассказывает о новых приключениях бывшего наемного убийцы Артура Бишопа.

В этой части Артур Бишоп (Джейсон Стэтхэм) живет спокойной жизнью в Италии, но его прошлое настигает его, когда его бывший работодатель Квинт (Томми Ли Джонс) похищает его любимую жену Джину (Джессика Альба). Артур вынужден вернуться в мир наемных убийц, чтобы спасти свою жену и отомстить Квинту.

Фильм получил различные отзывы от критиков. Одни похвалили его за динамичные боевые сцены и зрелищные ставки, другие же критиковали за предсказуемый сюжет и отсутствие оригинальности.

Однако, несмотря на критику, "Высокие ставки. Реванш" оказался успешным фильмом в прокате, собрав более $125 миллионов по всему миру.

Фильм является хорошим продолжением истории Артура Бишопа, который продолжает показывать свои навыки в боевых сценах и оставаться верным своим принципам. "Высокие ставки. Реванш" подходит для любителей боевиков и фанатов Джейсона Стэтхэма.

Коментарии