Девица (2018)

Девица (2018)
Девица (2018) – это фильм жанра ужасов, который был выпущен в 2018 году. Режиссером картины является Лука Гуаданьино, а в главной роли выступает Дакота Джонсон.

Сюжет фильма рассказывает о молодой женщине по имени Сьюзенна, которая переезжает во Флоренцию, чтобы жить с мужем в его родном доме. Но вскоре она начинает замечать странные вещи, происходящие в доме. Сьюзенна становится жертвой необъяснимых явлений, которые кажутся ей реальными, но никто другой не видит.

Фильм Девица (2018) является интересным и захватывающим произведением, которое заставляет зрителя держать в напряжении до самого конца. Режиссер Лука Гуаданьино создал атмосферу загадочности и ужаса, которая переносит зрителя в мир Сьюзенны и ее необычных переживаний.

Главная героиня фильма, Сьюзенна, отлично исполнена Дакотой Джонсон. Ее игра вызывает эмоции и сопереживание со стороны зрителей. Она является не только жертвой загадочных явлений, но и сильной и независимой женщиной, которая борется за свою жизнь и здравый рассудок.

Девица (2018) – это фильм, который не оставит равнодушным ни одного зрителя. Он показывает, что иногда реальность может быть не такой, какой кажется на первый взгляд, и что мир загадок и ужасов может быть ближе, чем мы думаем. Если вы любите жанр ужасов и хотите окунуться в атмосферу загадочности и мистики, то фильм Девица (2018) – это отличный выбор для вас.

Коментарии