Судная ночь. Начало (2018)

Судная ночь. Начало (2018) - это четвертый фильм в серии "Судная ночь", который рассказывает о ежегодной традиции в США, когда на одну ночь в году все преступления становятся законными. Фильм был выпущен в 2018 году и стал предысторией к оригинальному фильму "Судная ночь" (2013).

Сюжет фильма разворачивается в 2014 году, за год до событий первого фильма. Главным героем является Дмитрий, который живет в Нью-Йорке и работает на финансовой бирже. Он решает остаться в городе во время Судной ночи, чтобы защитить свой дом и свою жизнь. Его подруга Ная, которая работает медсестрой, соглашается помочь ему.

В то же время, группа бандитов, которые называют себя "Новыми основателями Америки", планируют использовать Судную ночь, чтобы убить множество людей и захватить власть в городе. Они начинают охоту за Дмитрием и Найей, и героям приходится бороться за свою жизнь и свою свободу.

Фильм "Судная ночь. Начало" является интересным и динамичным боевиком, который позволяет зрителям погрузиться в мир, где преступления становятся законными. Режиссер Джерард МакМюррей создал увлекательный сюжет, который держит зрителей в напряжении до самого конца.

Одним из главных преимуществ фильма является его актерский состав. Яркие и талантливые актеры, такие как Йен Гуффуд, Лекс Скотт Дэвис, Джош Лукас и другие, создали убедительные образы своих героев. Они помогли зрителям сочувствовать героям и переживать за их судьбу.

В целом, "Судная ночь. Начало" - это отличный фильм, который не оставит зрителей равнодушными. Он представляет собой захватывающую историю о выживании в мире, где законы и правила не действуют. Если вы любите боевики и фильмы о выживании, то этот фильм точно стоит посмотреть.

Коментарии